Выбираем размер кед

Новости - Новости индустрии

Насколько удобно вам будет в новеньких кедах от Converse и насколько красиво они выглядят на ноге, зависит только от верно выбранного размера.

Отправляемся в магазин и примеряем кеды

Все посетители магазина Converse думают, что они настоящие специалисты по выбору подходящего размера и им не нужны посторонние советы.

Ведь ранее, сколько покупок обуви было сделано! Но часто подобная самоуверенность излишняя, и хорошая рекомендация для тех, кто решил конверсы купить из последней коллекции, никогда не испортит впечатление о покупке новых кед.

  • часто есть возможность наблюдать, как покупатели мерят всего один кед. Но у всех людей размеры стоп на разных ногах будут отличаться. Поэтому никогда не спешите и мерьте оба кеда.
  • на протяжении дня стопы увеличиваются, получается, отправляйтесь в магазин только после обеда, но в идеале следует вечером.
  • примеряйте кеды, только стоя, поскольку в подобной позиции стопы также немного увеличиваются.
  • когда наденете кеды, непременно походите. В это время вы не должны ощущать дискомфорт. Никогда не следует думать, что во время носки кеды немного так сказать «разойдутся», поскольку это не свойственно данному виду обуви.
  • не приобретайте свободные кеды, поскольку у них задник должен максимально плотно сидеть на пятке, только так кроссовок не станет «спадать».

Если вышеуказанные рекомендации вы станете соблюдать, тогда в новых Converse во время ходьбы вы станете ощущать только комфорт.

Выбираем кеды в интернет-магазине

  • для начала измерьте длину вашей стопы. Ступню ноги стоит плотно поставить к стене и осторожно отметить расстояние от пятки и до большого пальца стопы. Данную процедуру лучше всего выполнять вечером.
  • после замера стопы зайдите в Интернет-магазин и поищите размер кед по региону.
  • дальше можно учитывая ваши измерения, найдите нужный размер кед в предоставленной сетке. Например, если длина стопы будет иметь 28 сантиметров, и посмотреть на российский размер обуви, это будет 43 размер, американский 10 либо европейский 44 размер.

На этом, в принципе, выбор размера можно считать завершенным. Остается только спросить у консультанта Интернет-магазина, если размеры кед Converse полностью совпадают с традиционными размерными сетками и после этого смело делайте покупку.




Читайте:


Терминология ЛКМ:

Антикоры, преобразователи ржавчины и ингибиторы коррозии

News image

Электрохимическая коррозия является наиболее распространенным типом коррозии металлов. По электрохимическому механизму...

Сокращения ЛКМ

News image

Лакокрасочные материалы применяются для различных целей, их основное назначение - это, конечно, защита от разрушения м...

Краски,лаки Украины

News image

С наступлением весны начинается «горячая пора» для многих производителей и торговцев лакокрасочными материалами. В пре...

Авторизация

Реклама*

Краски:

News image News image
News image News image
News image News image

Эмали:

News image
News image News image
News image News image
News image News image
News image News image
News image News image

Советы по использованию лк-материалов:

Окрашиваем художественные изделия из металла

News image

На сегодняшний день покраска изделий сводится к 2-м главным этапам как: зачистка, затем нанесение краски. Все это сей...

Как красить полы

News image

Лучше всего полы окрашивать масляными красками. В частых случаях люди приобретают краски коричневого цвета. По мере ...

Белые риски, которые могут появиться на окрашенной пове

News image

В случае если стена была окрашена в насыщенный цвет и по ней провели острым предметом, то появляется царапина светлог...

Самостоятельная покраска стен

News image

Покраску стен намного быстрее и легче производить, когда комната полностью пустая, то есть, вынесена вся мебель. В данно...

Для повышения огнестойкости необходимо использовать спе

News image

Наиболее эффективным средством для повышения огнестойкости являются – антипирены. Вещество применяется в основном н...

Покраска флизелиновых обоев

News image

Говоря о флизелиновых обоях, то они отличаются от простых обоев своей конструкцией. Это двухслойный материал, где верхни...